Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 18 октября 2013 г.

Небоскребы в пустыне

Путешествие вышло можно сказать спонтанным, так получилось , что меня с августа месяца никак не пускали в отпуск , я уже перестала надеться увидеть море в этом году. Но вдруг пришла идея совместить праздники, выходные и выпросить несколько отгулов и вырваться к солнышку. Из доступных на неделю рейсов были Эмираты и Турция. Турция в середине октября показалось можно пролететь с погодой , а Дубай присутствовал уже в моем wish-листе путешествий и кое-какие собранные заметки куда пойти ждали своей очереди.
Конечно же я не упустила пофоткать там свои вязалки, а пока фоты с интаграма. Кстати там я elliss14#


Итак, основной программой на 5 дней было : Увидить фонтаны и Бурж Халифу, погулять в Дубай молл, покупаться в море, покататься на крузаках в пустыне и съездить в мечеть в Абу Даби.


Конечно когда я начала собирать чемоданы,оказалось,что в моем немалом гардеробе совсем мало вещей соответсвующих из дресс коду(:
в итоге выбрала более менее подходящие : шелковая туника - шила тут прошлым летом,  купленная весной длинная юбка, белая рубашка с длинными рукавами для входа в мечеть ( чтобы не надевать выдоваемые там аббаи) джинсы пару белых футболок и пару палантинов,   вязанные вещи,которые решила отснять там и конечно пару купальников.


8 комментариев:

  1. Классные фотки, впечатляющие! Очень понравился образ - белая блузка и фиолетовая юбка!

    ОтветитьУдалить
  2. Элечка,спасибо за кусочек лета!!!Красивые фотографии и красивая девушка на них!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах лето!!!! Класс!!! А тут заморозки передают!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие красивые фото!!! ))) Поздравляю с поездкой и новыми впечатлениями!!! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Какое здоровское путешествие получилось! Дубаи ... после твоих фоток и мне захотелось там побывать - не думала, что так так здорово!
    Кстати! Заходи ко мне на конфетку, надеюсь тебе нравятся кружева? ;)
    http://sea-home-design.blogspot.de/2013/09/blog-post_28.html

    С уважением, Надежда из Германии

    ОтветитьУдалить
  6. Эля, вот это отдых!!! класс! все такое красивое - и море, и пустыня.... аж дух захватило! очень понравилась фотка, где ты около колонн в очках и платке, такая красотка!

    ОтветитьУдалить
  7. Элечка, извини, нечаянно удалила твой комментарий у себя в блоге! А ведь именно твоя Pandora меня и вдохновила!!! )))

    ОтветитьУдалить